Шура Каретный Шура Каретный  
  официальный сайт Шура Каретный  

 

добавить в избранное

<< НАЗАД ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО
ШК-ЛЕТОПИСЬ
Зарегистрированным корешам
E-Mail:
Пароль:   если забыли пароль...
ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО

БУРНЫЙ ДЕНЬ

Кореша драгоценные!


День 21 октября выдался бурным!


1. В Ларьке закипела работа! Пошли первые заказы, возникли первые трудности, прошли первые назначения. Продавщицей Ларька взяли мою Клавку. Она - хозяйка торгового помещения, первой встречает покупателей и извещает их о том, что их покупка принята к сведению. Зинку поставили менеджером по трудным вопросам. Она будет разруливать всякие непредвиденные ситуации, которых, как я чувствую, на первых порах, будет немало. В очередной раз пользуюсь моментом, чтобы попросить Вас, дорогие Кореша, быть снисходительными к нашим недоглядам.


 


2. Сегодня выяснилось, что релиз нового альбома "Есть ли у тебя, мечта, чувак?!" назначен на следующий вторник - 26 октября. В этот день этот альбом должен получить и Ларёк Шуры Каретного. Правда, нас предупредили, что с дисками ситуация по-прежнему неясная. Видите ли, растут цены на нефть, все уходит на экспорт, поэтому всякой химии, которую делают из нефти, в России остается мало, и она дорожает. Вот и поликарбонат, из которого льют диски, нынче в дефиците, и многие производства по тиражированию дисков просто "стоят"!


 


3. Как бы то ни было, новый дистрибьютор - заслуженная компания "Мьюзик-Трейд" (бывшая "Райс-ЛИС'C") - сегодня подтвердила готовность дистрибьютировать новые альбомы Шуры Каретного, которых в настоящий момент почти готово пять. Будет крайне трудно, но постараемся выпустить их все до Нового года!


 


4. 21-ого же октября состоялась встреча с авторами пародий в исполнении Шуры Каретного, отзвучавших на "Тройке". Пришли к согласию, что выпустить эти славные песнякИ очень даже нужно и можно. Эта благородная задача также поставлена в план ближайших действий.


 


5. Шура попал сегодня в немыслимую пробку около Курского вокзала. Так что тема "О дураках и дорогах" - жива и процветает!


 


Колян.


 


 


Следующая новость: Платить станет легче!

Предыдущая новость: ДОРОГИЕ КОРЕША! СВЕРШИЛОСЬ!


Версия для печати

Rambler's Top100 Яндекс цитирования www.shura-karetny.ru Надежный PHP-хостинг