ВОПРОСЫ ДЛЯ ЗАОЧНОГО ИНТЕРВЬЮ ШУРЫ

Шура ответит, но не сразу. Или за него ответит Колян (как самый компетентный в "Каретноведении" человек).
Аватара пользователя
Колян
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 15:13

НОВАЯ ЗАОЧНАЯ ИНТЕРВЬЮШЕЧКА, ПОСВЯЩЕННАЯ 60-ЛЕТИЮ ШУРЫ!

Сообщение Колян » Сб дек 04, 2010 19:11

Дорогие Кореша!

Приближается 60-летие Шуры (12 декабря, кто не знает).

Мы решили немного встряхнуть наш сайт. Скоро появится моя небольшая статья на главной странице и кое-какие материалы о Шуре.

В том числе будет объявлено о новой заочной интервьюшечке.

Собственно, именно в этой теме и именно этим постом я об ней и объявляю (где же ещё и объявлять?:-))

Итак, около 15 декабря 2010 г. Шура ответит на вопросы Корешей, которые к этой дате будут изложены в этой теме или придут Коляну на электронную почту (кто получал чих-пых-рассылку, тот адрес знает).

Ну, вот, собственно, такая новость.

Тока, чур, вопросы поинтересней и поумней придумывайте! 8)

Ваш Колян:-)

Аватара пользователя
Леший
Не теряющий бдительности!
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 18:49
Контактная информация:

Re: НОВАЯ ЗАОЧНАЯ ИНТЕРВЬЮШЕЧКА, ПОСВЯЩЕННАЯ 60-ЛЕТИЮ ШУРЫ!

Сообщение Леший » Сб дек 04, 2010 19:20

Слухи о том, что я ругаюсь матом - полная, [censored]ть, [censored]ня!Изображение

Аватара пользователя
Игорёк
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 2:03

Сообщение Игорёк » Сб дек 04, 2010 19:46

Иногда удивляюсь, хотя порой кажется, что дальше уже некуда.

Аватара пользователя
Matt
Президент клуба белорусских корешей
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 20:08

Сообщение Matt » Сб дек 04, 2010 20:55

Ипать мои старые костыли :shock:
Неужто Колян :roll:
Когда новинок ждать? Вот и весь вопрос...
Футбол и тот заглох :(
Если у тебя и третий блин комом, пеки блять комочки.

Аватара пользователя
Леший
Не теряющий бдительности!
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 18:49
Контактная информация:

Сообщение Леший » Вс дек 05, 2010 17:05

«ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД» ШУРЫ КАРЕТНОГО

Грустновато как-то стало, если честно... :|
По теме. Занимаетесь ли Вы нынче озвучиванием мультов и т.п. проектов, тех же персонажей компьютерных игр?
Планируются ли ещё выпуски "Спортивных прогулок"?
Ну и, конечно, основной вопрос, ответ на который, я думаю, интересует всех Ваших Корешей - конечно, о новых творениях Народного философа Шуры. Колян вот говорит, что, дескать, не берусь отвечать на этот вопрос, ну Вы-то уж наверняка что-нибудь по этому поводу скажете, желательно более оптимистичного. :)

Мож, ещё чего насочиняю, в смысле вопросов, то допишу, ага. :-D
Слухи о том, что я ругаюсь матом - полная, [censored]ть, [censored]ня!Изображение

Lite
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 14:42

Сообщение Lite » Вс дек 05, 2010 20:39

Зная Шуру как величайшего философа всех времен и народов :)
и учитывая просьбу Коляна задавать вопросы поинтересней и поумней
спрашиваю: В чём смысл жизни?

А это вопросы Александру Пожарову:
Что чувствует творческий человек в 60 лет?
Где он берет силы, откуда черпает вдохновение чтобы жить?
Что творится у него в голове? Это очень интересно

А, ну и (жалобным голоском) будут ли новые записи?
<a href="http://img40.imagefra.me/img/img40/2/7/31/liteonme/f_10ogjk9sfvm_e50cc1a.jpg">Шура Кароль</a>

Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Re: НОВАЯ ЗАОЧНАЯ ИНТЕРВЬЮШЕЧКА, ПОСВЯЩЕННАЯ 60-ЛЕТИЮ ШУРЫ!

Сообщение Дед из Тольятти » Пн дек 06, 2010 1:42

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Леший
Не теряющий бдительности!
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 18:49
Контактная информация:

Re: НОВАЯ ЗАОЧНАЯ ИНТЕРВЬЮШЕЧКА, ПОСВЯЩЕННАЯ 60-ЛЕТИЮ ШУРЫ!

Сообщение Леший » Пн дек 06, 2010 3:52

Слухи о том, что я ругаюсь матом - полная, [censored]ть, [censored]ня!Изображение

porolonka
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 19:50

Сообщение porolonka » Пн дек 06, 2010 19:55


Аватара пользователя
Тосик
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 19:46

Сообщение Тосик » Пн дек 06, 2010 19:59


Аватара пользователя
Ганко (=
Первые 100 грамм - приняты!
Первые 100 грамм - приняты!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 7:37
Контактная информация:

Сообщение Ганко (= » Вт дек 07, 2010 0:17

Отрадно спать, отрадней канем быть,
В сей век - преступный и постыдный.
Ни жить, ни чувствовать, удел завидный...
Прошу молчи! Не смей меня будить...
Микеланджело Буонарроти
Если пропал - пишите в асю 365038275

Александр LXII
Пора бы и выпить!
Пора бы и выпить!
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 20:38

Сообщение Александр LXII » Вт дек 07, 2010 1:05

Первый вопрос, как у всех, немного шкурный, в том смысле, что угадывается личный интерес :) Таки будут новые записи Шуры?
Второй, "ретроспективный". Как-то уже давно Шура в интервью сказал в том смысле, что ему не очень хочется, чтобы его дети слушали его записи. Сейчас, когда дети подросли, мнение Шуры изменилось или нет, и почему?
Третий вопрос, "философский". Любой кореш сможет что-то сказать, что ему дал Шура помимо незабываемых минут веселья при прослушивании баек, скажем, вот меня Шура сподвиг перечитать что-то из классической литературы, пересмотреть фильмы, уже под соответствующим углом зрения. Вопрос: а что дал Шура самому А.Пожарову в смысле отношения к жизни?
Ну, и четвертый вопрос. Если бы вернуть время назад, в то самое место, когда Александр Пожаров еще только думал "а не записать ли первую кассету?" - зная, что получилось в итоге, как бы он поступил, поменял бы что-то в образе Шуры, оставил бы как оно вышло или вообще не стал бы заморачиваться с этой затеей?

Johngrom
Кажется, что мне здесь нравится!
Кажется, что мне здесь нравится!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 11:00

Сообщение Johngrom » Вт дек 07, 2010 2:50

Шура, когда же ждать новые творения? И где обещаный Родос?

Аватара пользователя
Виталий
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 18:33
Контактная информация:

Сообщение Виталий » Вт дек 07, 2010 3:04

Очень нравится творчество Александра Пожарова он герой нашево времени,хотелось бы поскорейшее возвращение ево к микрофону,а то народ уже давно соскучился по Шуре.

И так вопросы Александру Пожарову:
1 Смотрели ли вы фильм Брестская крепость, говорили что 3 года собирали деньги на этот фильм,если да то какое ваше мнение об этом фильме и экранизацию нашей военной истории в целом?
2 Смотрели ли вы фильм Аватар,хотелось бы услашать ваш пересказ в образе шуры и на другие американские блокбастеры тоже,можно ли будет надеятся на это чудо?
3 Знакомы ли вы с актёром театра и кино Вадимом Демчогом и ево персонажем Mr. Freeman, помоему у Шуры и Mr. Freeman есть какая то общая черта?
4 Будети ли вы озвучивать в дальнейшим мультфильмы и компьютерные игры в частности адвенчур сериал "Петька и Василий Иванович"?
5 Этот год был не високосным но ушло из жизни много хороших людей,
среди них были и шурины друзья,не повлияло ли это на творчество шуры и на моральное состояние в целом?
6 Но жизнь ведь продолжается, хотелось бы узнать когда же будет новый альбом,хотябы в недалёком будущем?

А 12 декабря все будем поздравлять Александра с юбилеем канешно ,за всё что он сделал для нас и не только.
Последний раз редактировалось Виталий Чт дек 16, 2010 23:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Игорёк
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 2:03

Сообщение Игорёк » Вт дек 07, 2010 7:35

Вот гляжу я в энту тему и думаю... Мож вАпрос какой задать?
Шура, вот скажи мне пожалуйста такую веСЧь. Почему обычно на форуме ну нихуюшки народу нет, не считая весьма немногих, а вот как вопрос тебе задать, так сразу проявляются, как тараканы изо всех щелей, так и прут? :mrgreen:
Иногда удивляюсь, хотя порой кажется, что дальше уже некуда.

Аватара пользователя
antcatt77
Благородный Кореш Шуры Каретного
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:19

Пожелание

Сообщение antcatt77 » Вт дек 07, 2010 8:27

Всем привет, а я ничего не хочу спрашивать у Шуры :) , Хочу просто пожелать Александру Анатольевичу хорошего здоровья, оставаться в такой же отличной физической форме и выглядеть на 45 как и сейчас!
Нет ни Бога, ни Дьявола, ни сочувствия... Стивен Кинг. "Ловец снов"

Gleb
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 14:40

Сообщение Gleb » Вт дек 07, 2010 14:57

Шура! От всего сердца поздравляю тебя с наступаюзим юбилеем! Желаю здоровья, счастья, долголетия, чтобы ты продолжал творить и радовать нас. И еще хочу сказать тебе огромное спасибо: именно благодаря тебе я научился виртуозно материться, а самое главное вместе с умением материться пришло и понимание где стОит а где стоИт и сколько на кого этажей класть а с кем можно и литературном языке Шруы Пушкина поговорить. В общем присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и пусть все поздравления, которые дойдут до тебя звучат от чистого сердца...

Итак, в прошлый раз спрашивал я у тебя про Войну и Мир. Знаешь, прочитал и правда нихуя я там не понял, как ты и говорил.

Теперь вот собственно мой вопрос:

1. Мне только кажется или у всего так называемого "цивилизованного" мира сорвало башню. Почему? Да вы сами вокруг посмотрите: пидорасы уже ничего не стыдятся, врачи вдруг открыли что все что мы в огромных количествах употребляли раньше - смертельно вредно, политики - вообще про этих уродов не хочу говорить. Но что мне больнее всего - так это то что деградирует наша русская речь...Когда человека называешь к примеру пиздоголовым уебнем - он не понимает, а когда говоришь Уважаемый - еще и обижается, а потом выдает ответ на каком-то непонятном варварском можно сказать сленге...неужели скоро Русская речь сохранится только в книгах.
До коле Шура, до каких пор мы будем вымирать и деградировать не только как нация, но и как люди, обычные нормальные люди?

2. И еще знаешь Шура, потерял я веру в славян. Больно мне в этом сознаваться, но это так...

Gleb
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 14:40

Сообщение Gleb » Вт дек 07, 2010 14:58

Прошу извинить за ляпы в предыдущем тексте...

stas
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 21:59

Сообщение stas » Вт дек 07, 2010 22:20

Здарова кореш Шура! Пишет тебе любитель и ценитель вашего творчества из Сибири. Я слышал по радио Роман Трахтенберг говорил что с вами планировалось какую то передачу на телевидении вести. Можно об этом поподробнее узнать?

Александр LXII
Пора бы и выпить!
Пора бы и выпить!
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 20:38

Сообщение Александр LXII » Ср дек 08, 2010 1:36



Вернуться в «Вопросы Шуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей