Нужна помощ

про сайт, про форум, новые темы...
bloodless
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 18:54

Нужна помощ

Сообщение bloodless » Сб авг 12, 2006 22:59

Заранее извеняюсь, может быть вопрос не совсем в тему. Общий смысл таков. До существования этого сайта у Шуры существовала другая версия которая начала свою работу в апреле 2004 года. Так вот на этом сайте Шура отвечал на некоторые письма фанатов. Так вот он ответил и на моё письмо. По трагически сложившимся обстоятельствам мой винт вышел из строя а на нём и был тот аудио ответ от Шуры. Я бы очень хотел бы достать. Ответ назывался " ответ Андрюхе из Барнаула". Если есть такая возможность как-то мне его вернуть(может быть в архивах каких нибудь остался у вас)я был бы лчень благодарен. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Сергей Никитин
Сумевший вновь стать Человеком
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 12:57

Сообщение Сергей Никитин » Вс авг 13, 2006 3:41

Скорее всего имеется в виду сайт "Фан-клуб Шуры Каретного". Попробуйте посмотреть
ICQ#: 48538506

Коль пулю выпустишь вперед -в затылок прилетит. (с)

bloodless
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 18:54

Сообщение bloodless » Вс авг 13, 2006 14:40

Нет Это не то! ДО того как появился дизайн этого сайта существовала другая версия. Она прожила около полугода. Там не было ни форума ни костевой. Я сообщение своё по мылу отправлял. Вот тогда то Шура на него и ответил...

Аватара пользователя
Su377
Театральный кореш
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 10:59
Контактная информация:

Сообщение Su377 » Пн авг 14, 2006 10:39

Ну тада видимо нигде не достанешь....Жалко,но факт.Хотя может где-то и есть,ща ваще трудно достать,вот мы тут альбомы выкладываем-у кого что есть.

Аватара пользователя
Farmazon
Избранный навечно
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:33

Сообщение Farmazon » Пн авг 14, 2006 23:44

2bloodless:
На следующей неделе поеду на старую работу заберу свой винт. Там вроде бы все аудио-послания, которые были с самого появления shura-karetny.ru
Если найду, дам знать.


Вернуться в «Вопросы админу и web-мастеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей