Альбомы Шуры Каретного

...или другим словом-"флудильня". Без модерации, если это не противоречит основным правилам.
Dmitro
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 22:18

Альбомы Шуры Каретного

Сообщение Dmitro » Сб окт 14, 2006 21:28

Всем привет! Всё думал куда поместить эту тему, вроде не сказал бы что это вопрос админам или самому Шуре, скорее всего мне быстрее помогут слушатели. Я вот хотел поинтересоваться, где можно в Москве приобрести альбомы? Просто заказывать не хочу, мне удобнее самому съездить и купить. Мог бы скачать с инета, но в хорошем качестве или в образах нету, или просто я найти не могу. На Радио рынке предлагают только старые альбомы, искрене уверяя что это самое новое и что больше ничего не выходило :-D Теже мп3 которые там продаются тоже не содержат новых альбомов. Вот и решил поинтересоваться, где народ их достаёт? Просто хочется послушать что-нибудь новое. Заранее огромное спасибо!
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

Аватара пользователя
Ваня Жуков
Кореш Фотохудожник
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 15:05
Контактная информация:

Сообщение Ваня Жуков » Вс окт 15, 2006 13:19

Раньше на оф.сайте работал интернет-ларек, покупал только там, но в апреле закрыли его на неопределенный срок... :cry: :cry: :cry: У нас в городе и старое-то очень сложно найти, надеемся, возобновится работа ларька на сайте, уж очень удобный был способ доступа к Творчеству Мэтра... :cry: :cry: :cry:
P.S. Тема переноситься в раздел "Наше общение"
"Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..." И.Ф. Летов


Вернуться в «Наше общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 194 гостя