ЛЕТО...

...или другим словом-"флудильня". Без модерации, если это не противоречит основным правилам.
Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Ср июл 18, 2007 11:46

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
R2_D2
Штирлиц
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 15:36

Сообщение R2_D2 » Ср июл 18, 2007 17:43

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ШУРЫ КАРЕТНОГО ДОЛЖЕН ЖИТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! (c Колян )

Аватара пользователя
Su377
Театральный кореш
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 10:59
Контактная информация:

Сообщение Su377 » Ср июл 18, 2007 17:45

Пошли,Серёг,но ты ж меня заговоришь,до метро не дойду.
А.А.П.

Аватара пользователя
ЩИПАЧ
Претендую на закуску!
Претендую на  закуску!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 14:07

Сообщение ЩИПАЧ » Пт июл 20, 2007 11:45

Хочу у вас спросить: не могли бы мы где-нибудь здесь организовать небольшой забег в ширину? Такой, знаете, бордельеро... (С)

В.М. ШУКШИН (Калина Красная)

Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Вс июл 22, 2007 9:51

Путешествовал я на автомобиле… от Тольятти до Черного моря…
В первый день я доехал до Волгограда(850км), где переночевал в гостинице… гостиница называлась «Южная», в центре, но цены приемлемые, а главное утром потрясающий завтрак(шведский стол). Самое яркое событие первого дня пути было сбитие вороны… скорость была где то 120-130км\ч, стая ворон сидела прямо на дороге, и при моем приближении они как то медленно начали взлетать :-D и одна впечаталась мне в лобовуху… :-D … что с ней стало я не знаю, но стекло мое осталось целым…

Менты в первый день пути меня ошкурили два раза по 200рэ… первый раз по праву(это было еще в Самарской области) признаю, нарушил, но вот в Саратовской области просто развели… как и в последующий день в Ростовской(тоже 200рэ)… в последующем с гаишниками столкнулся только в предпоследний день, когда уезжал из Анапы, прямо перед Крымском… хотели просто развести на сумму… но в итоге, после десятиминутной беседы(очень эмоциональной с обеих сторон) мы сошлись на составлении протокола на минимальное правонарушение (штраф 50рэ) :)

Во второй день от Волгограда до Черноморского побережья добирались весь день(1000км)… сначала до первой точки(у моря) по дороге - это Джубга, а после нее начинается жуткий серпантин(в сторону Сочи и Адлера)… вот по этому серпантину мы потеряли не мало времени(хотя и перед Джубгой горной дорогой не мало приходилось ехать, но там были цветочки, там дорога была широкая, а здесь начиналась дорога по полосе в каждую сторону… если по пути попадается Камаз… это пездец… еле тащится в горку, сжигая сцепление, еле спускается с горы, сжигая и воняя и палеными колодками и паленой резиной и паленым сцеплением(ежели прилично загружен так проявляется это все особенно)… а обогнать их целая мука… как собственно и автобусы…

Вообще первой целью на побережье у нас был Адлер, но изрядно заебавшись рулить по этому серпантину, мы решили остановится на ночевку в Лазаревском, т.к. время уже было темное…
Утром следующего дня мы погнали в Адлер с промежуточным заездом по некоторым магазинам Сочи…
Проехали мы по побережью в итоге от Адлера до Анапы… и даже побывали на Азовском море…

Были в Красной Поляне, там чувствуется приближение Олимпиады… но большинство местных жителей настроено по отношению к Олимпиаде негативно… т.к. переживают за нарушение экологии региона, и за то, что у массы граждан может быть произведен отъем собственности(земля и частные дома) с государственной «компенсацией» в виде квартир в районах на «отшибе»… не знаю кто в данном случае пострадает, но то, что Олимпиада будет в России… по моему это охуительно…

Был в Геленджике, проездом был в Новороссийске, когда ездили на Азовское море, то посетили грязевой вулкан Тиздар… название у него – это пиздец :lol: ; но на самом деле Тиздар – это «лужа» грязи диаметром 20-25 метров, и глубиной 80 метров, но ныряя в эту грязь человек не тонет, держится на поверхности… я бы сказал очень забавное это зрелище – купание в грязи, мне понравилось… после этого вулкана толпы грязного народа спускается(150м) к Азовскому морю и плещется там…

На море брал маску и ласты… нырял, интересно, но больше всего мне понравилось под водой у побережья поселка Сукко :lol: , он в двадцати километрах от Анапы… видел всяких диковинных рыб…

Вообще прикольные названия селений, рек, деревень, это отдельная тема,… Такие названия как Бейсуг, Бейсужек, Анапка, Сукко, Ея, Тиздар, Челбас, и еще много-много всяких, по просту ржачных названий встречается на пути… в общем полный песец…
Кстати сказать видел указатели на станицу Павловскую, видимо ту самую, про которую Шура в своих байках говаривал как о Падловской… :-D

Фотки надо сжать, и размещу в Альбоме… а вообще если что еще вспомню интересное, напишу… ;)
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Su377
Театральный кореш
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 10:59
Контактная информация:

Сообщение Su377 » Вс июл 22, 2007 10:04

Молодец,Деда!!!
Отдохнул на славу,а с кем ездил-то?(ты пишешь МЫ)
Столько много мест проехал,завидую,но вот пока так рвануть не могу,а жаль...Порадовали мизерные штрафы и сочинцы удивили,что негативно относятся,ведь они так радовались,когда объявили,что Олимпиада в Расее...Странно.
А вот про названия я как раз знал.Там действительно дофига всяких вариаций.Грузи фоты их наверно море!ЖДЁМ-С!
Пошли,Серёг,но ты ж меня заговоришь,до метро не дойду.

А.А.П.

Аватара пользователя
Сергей Никитин
Сумевший вновь стать Человеком
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 12:57

Сообщение Сергей Никитин » Вс июл 22, 2007 19:21

Дед из Тольятти
Я тоже, помнится, купался в этом грязевом вулкане рядом с Азовским морем))) Что называется - почувствуй себя Буратиной :mrgreen: .
А еще веселее оттуда выбираться - скользко ужасно, я реально из этой лужи выползал на четвереньках. Но зато какой позитив!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ICQ#: 48538506

Коль пулю выпустишь вперед -в затылок прилетит. (с)

Аватара пользователя
R2_D2
Штирлиц
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 15:36

Сообщение R2_D2 » Пн июл 23, 2007 2:26

Вау класс, я бы тоже сьездил, но мне вообще етого невидать, а жаль. Спасибо Деда за рассказ о местак диковенных!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ШУРЫ КАРЕТНОГО ДОЛЖЕН ЖИТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! (c Колян )

Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Вт июн 23, 2009 6:54

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Леший
Не теряющий бдительности!
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 18:49
Контактная информация:

Сообщение Леший » Ср июн 24, 2009 5:40

Слухи о том, что я ругаюсь матом - полная, [censored]ть, [censored]ня!Изображение

Аватара пользователя
Ганко (=
Первые 100 грамм - приняты!
Первые 100 грамм - приняты!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 7:37
Контактная информация:

Сообщение Ганко (= » Чт июн 25, 2009 11:01

Отрадно спать, отрадней канем быть,
В сей век - преступный и постыдный.
Ни жить, ни чувствовать, удел завидный...
Прошу молчи! Не смей меня будить...
Микеланджело Буонарроти
Если пропал - пишите в асю 365038275

Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Чт июн 25, 2009 23:41

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Matt
Президент клуба белорусских корешей
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 20:08

Сообщение Matt » Пт июн 26, 2009 1:16

Если у тебя и третий блин комом, пеки блять комочки.

Аватара пользователя
Леший
Не теряющий бдительности!
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 18:49
Контактная информация:

Сообщение Леший » Пт июн 26, 2009 3:41

Слухи о том, что я ругаюсь матом - полная, [censored]ть, [censored]ня!Изображение

Аватара пользователя
Игорёк
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 2:03

Сообщение Игорёк » Пт июн 26, 2009 19:52

Иногда удивляюсь, хотя порой кажется, что дальше уже некуда.

Zloymisel
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 8:33

Сообщение Zloymisel » Вс июн 28, 2009 8:36


Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Вс июн 28, 2009 10:32

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Игорёк
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 2:03

Сообщение Игорёк » Пн июн 29, 2009 8:00

Иногда удивляюсь, хотя порой кажется, что дальше уже некуда.

Аватара пользователя
Леший
Не теряющий бдительности!
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 18:49
Контактная информация:

Сообщение Леший » Чт авг 20, 2009 4:19

Слухи о том, что я ругаюсь матом - полная, [censored]ть, [censored]ня!Изображение

Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Чт авг 20, 2009 10:50

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.


Вернуться в «Наше общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя