О СПОРТЕ...

...или другим словом-"флудильня". Без модерации, если это не противоречит основным правилам.
Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Вс сен 10, 2006 0:28

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Яночка
Избранная навечно
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 2:55

Сообщение Яночка » Вс сен 10, 2006 2:04


Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Вс сен 10, 2006 2:40

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Вс сен 10, 2006 12:07

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Любитель Чая
Щас запою!..
Щас запою!..
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 1:14

Сообщение Любитель Чая » Вс сен 10, 2006 16:47

Дорога в тысячу ли начинается с одного шага (с) Лао Цзы

Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Чт сен 14, 2006 23:54

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Вс сен 24, 2006 23:57

Кореша! Сборная России победила сборную США в полуфинале Кубка Дэвиса! В финале, наши сыграют со сборной Аргентины 1-3 декабря.
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Ср окт 11, 2006 9:06

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Любитель Чая
Щас запою!..
Щас запою!..
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 1:14

Сообщение Любитель Чая » Чт окт 12, 2006 16:25

Дорога в тысячу ли начинается с одного шага (с) Лао Цзы

Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Вс окт 15, 2006 20:02

Российский гроссмейстер Владимир Крамник завоевал титул абсолютного чемпиона мира по шахматам. =D> =D> =D>

На теннисном турнире "Кубок Кремля" победителем стал Николай Давиденко =D> обыгравший в финале Марата Сафина. У женщин победу одержала так же россиянка - Анна Чакветадзе =D> , которая обыграла в финале Надежду Петрову. :rog:
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Сб ноя 18, 2006 21:35

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Su377
Театральный кореш
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 10:59
Контактная информация:

Сообщение Su377 » Вс ноя 19, 2006 11:44


Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Вт ноя 21, 2006 22:44

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Su377
Театральный кореш
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 10:59
Контактная информация:

Сообщение Su377 » Ср ноя 22, 2006 7:46


Аватара пользователя
Любитель Чая
Щас запою!..
Щас запою!..
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 1:14

Сообщение Любитель Чая » Чт ноя 23, 2006 0:29

Брат попал в аварию и погиб.
Дорога в тысячу ли начинается с одного шага (с) Лао Цзы

Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Чт ноя 23, 2006 8:11

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Сообщение Дед из Тольятти » Вт янв 02, 2007 23:18

"Дорогой Санта!"
Официальный сайт чемпионата опубликовал слова гонщиков, обращенные к Санта Клаусу.


Кими Райкконен, Ferrari:
"Я надеюсь найти в рождественском чулке для подарков, или, в данном случае, в своем гараже новую Ferrari 599 GTB Fiorano. (У Кими уже есть Ferrari Enzo, а также несколько спортивных Mercedes)"

Джанкарло Физикелла, Renault:
"Я не верю в Санту, но мои дети все еще верят в него, поэтому мне придется считаться с традицией. Мне бы хотелось получить от Санты лучшую машину в следующем сезоне, а все остальное я сделаю сам."

Дэвид Култхард, Red Bull:
"Хочу, чтобы Михаэль Шумахер никогда не вернулся в гонки "Формулы-1"!"

Ральф Шумахер, Toyota:
"Конечно, я желаю всего наилучшего компании Toyota и моей команде, но еще важнее для меня моя семья - Кора и наш пятилетний сын Дэвид. Он скоро пойдет в школу, и мне бы хотелось иметь возможность уделять сыну больше времени, чтобы вырастить из него достойного человека."

Дженсон Баттон, Honda:
"Да у меня, вообще-то, все уже есть. Это Рождество я проведу со своей семьей и с лучшими друзьями, а большего мне и не нужно. Нельзя попросить Санту о подиуме или победе. Этого нужно добиться самому."

Ярно Трулли, Toyota:
"На Рождество я желаю, чтобы у моей семьи и близких мне людей все было хорошо. Если они счастливы и здоровы, то счастлив и я. Это все, что мне надо."

Роберт Кубица, BMW Sauber:
"Для меня Рождество было в августе (когда Кубицца получил место основного пилота BMW, примечание Lenta.Ru). Так что теперь у меня уже не осталось желаний."

Рубенс Баррикелло, Honda:
"Хочу очень быструю машину, чтобы развить тот успех, которого мы добились в 2006 году."

Витантонио Лиуцци, Toro Rosso:
"Что я хочу от коренастого мужика в красном бархате? Поскорее увидеть мою новую детку - болид STR2!."

Франк Монтани, тест-пилот Toyota:
"Моей рождественской мечтой является победа Toyota в гонке в 2007 году. Я присоединюсь к команде в январе, и я рад быть частью столь амбициозного коллектива. Цель Toyota - выигрывать в Гран-при и бороться за чемпионский титул, так что я желаю команде удачи."

Александр Вурц, Williams:
"У меня два списка пожеланий: один для Санты, а второй для Williams. От команды я мечтаю получить машину с высокой прижимной силой и малым динамическим сопротивлением - тогда успех придет автоматически. А от Санты мне нужны новые горные ботинки и чтобы он в это раз не торопился: ничего веселого в том, что дети начинают прыгать на твоей постели в шесть часов утра, нет."

Себастьен Феттель, BMW Sauber:
"Желаю всего наилучшего своей семье. Не могу придумать никаких материальных пожеланий - все что мне надо, у меня уже есть - и отличная команда, и быстрая машина."

Скот Спид, Toro Rosso:
"Я мечтаю всех порвать на своем новом болиде STR2"

Кристиан Клиен, тест-пилот Honda:
"Ну у меня очень много желаний, но я надеюсь, что Санта не возражает. Во-первых, я хочу, чтобы у моих родных и друзей все шло хорошо. Во-вторых, я желаю, чтобы наступающий год стал прорывом для моей команды, и это была бы моя заслуга тоже. В третьих, лично себе я пожелаю хорошего здоровья и успеха в спорте."

Нико Росберг, Williams:
"Если говорить честно, то я не могу придумать чего-нибудь материального, так что Санта, пожалуйста, помоги нам в гонках, и сделай так, чтобы моя семья была здорова и счастлива."

Марк Уэббер, Red Bull:
"Хочу найти под елкой одноместную байдарку."
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Феликс
Первые 100 грамм - приняты!
Первые 100 грамм - приняты!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 14:39

Сообщение Феликс » Пн фев 19, 2007 11:04


Аватара пользователя
Su377
Театральный кореш
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 10:59
Контактная информация:

Сообщение Su377 » Пн фев 19, 2007 11:22


Аватара пользователя
Феликс
Первые 100 грамм - приняты!
Первые 100 грамм - приняты!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 14:39

Сообщение Феликс » Пн фев 19, 2007 11:30



Вернуться в «Наше общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя