24.04.07

Здесь можно обсудить любые новости , кроме политики.
Аватара пользователя
Su377
Театральный кореш
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 10:59
Контактная информация:

24.04.07

Сообщение Su377 » Чт апр 12, 2007 8:30


Аватара пользователя
Kreator
Я тута не впервые!
Я тута не впервые!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 17:04
Контактная информация:

Re: 24.04.07

Сообщение Kreator » Чт апр 12, 2007 23:46


Аватара пользователя
Дед из Тольятти
Мудрый Кореш
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:45

Re: 24.04.07

Сообщение Дед из Тольятти » Пт апр 13, 2007 7:01

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Аватара пользователя
Бешаный
Обладатель персональной тарелки салата
Обладатель персональной тарелки салата
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 13:20

Сообщение Бешаный » Пт апр 13, 2007 8:49

Фонограмма за окном:
мат и крики гопоты –
караоке для ментов,
ведь кругом менты.
Проезжающих машин
вечное нытьё,
лай собак за визгом шин –
это всё моё.
Морзе женских каблуков,
тишину втоптавший свист.
И откроется окно, как заглавный лист.

Аватара пользователя
R2_D2
Штирлиц
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 15:36

Сообщение R2_D2 » Пт апр 13, 2007 16:29

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ШУРЫ КАРЕТНОГО ДОЛЖЕН ЖИТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! (c Колян )

Аватара пользователя
Бешаный
Обладатель персональной тарелки салата
Обладатель персональной тарелки салата
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 13:20

Сообщение Бешаный » Пт апр 13, 2007 19:51

Фонограмма за окном:
мат и крики гопоты –
караоке для ментов,
ведь кругом менты.
Проезжающих машин
вечное нытьё,
лай собак за визгом шин –
это всё моё.
Морзе женских каблуков,
тишину втоптавший свист.
И откроется окно, как заглавный лист.

Аватара пользователя
R2_D2
Штирлиц
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 15:36

Сообщение R2_D2 » Сб апр 14, 2007 14:15

Я ничего странного не наxожу. Вопрос, я думаю, на тему какие произведения будут исполненны Метро, на етот раз.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ШУРЫ КАРЕТНОГО ДОЛЖЕН ЖИТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! (c Колян )

Аватара пользователя
Бешаный
Обладатель персональной тарелки салата
Обладатель персональной тарелки салата
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 13:20

Сообщение Бешаный » Сб апр 14, 2007 17:03

"Я жду феерического выступления мэтра искрометного юмора!"

ладно проехали
Фонограмма за окном:
мат и крики гопоты –
караоке для ментов,
ведь кругом менты.
Проезжающих машин
вечное нытьё,
лай собак за визгом шин –
это всё моё.
Морзе женских каблуков,
тишину втоптавший свист.
И откроется окно, как заглавный лист.

Аватара пользователя
Ваня Жуков
Кореш Фотохудожник
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 15:05
Контактная информация:

Сообщение Ваня Жуков » Вс апр 15, 2007 20:43

"Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..." И.Ф. Летов

Аватара пользователя
Su377
Театральный кореш
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 10:59
Контактная информация:

Сообщение Su377 » Пн апр 16, 2007 16:03


Аватара пользователя
Su377
Театральный кореш
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 10:59
Контактная информация:

Сообщение Su377 » Пн апр 30, 2007 15:49

Всем огромнейший привет, кореша и корешухи!!!
Вот наконец-то нашёл время отписаться о концерте 24го апреля.
В этот раз долго декламировать не буду, скажу только, что было всё офигенно, но к сожалению, не АХУЕННО как в прошлый раз. Действительно была та же программа абсолютно, за исключением слова о Пушкине. А.А.П. был уставшим, да это и понятно, много видимо свалилось за последнее время, всё профессионально и с юмором, со мной были кореша, которые в 1ый раз на концерте, ржали и это супер, видимо у меня глаз чуток замылился, т.к. всё это я уже слышал и видел, дай Бог памяти....5 раз, если не ошибаюсь.
Начало и продолжение всё абсолютно эдентично и анекдоты те же самые, ну одно слово - программа, жаль что не было Русланки. Как Коля написал в Ч.П. рассылке - обстоятельства. Что ж, будем ждать ещё концертов. Ещё поделюсь одним размышлением - вот прочувствуйте, когда А.А. выходил в своём родном театре в 1ый раз 27го февраля, он так волновался, что на этом волнение порвал всех и вся, здесь же был сухой профессионализм к сожалению, обкатаная программа без сюрпризов, но ни в коем случае нету разочарования, т.к. увидеть А.А.П. - уже счастье. Дай бог вам здоровья, Александр Анатольевич.
Теперь ещё, удалось пройти в гримёрку к нему и пообщаться минут 5-7, спросил всё что хотел и пофоткались вдоволь, уставший он. Но автографы всем раздавал и фоткался тоже. Спросил его про Питер, когда приедет в Северную столицу, ответ был такой примерно: "Я бы с радостью, да с организаторами какие-то проблемы всё время." Спросил про случай в метро и о самочувсвии, ответ как всегда коротко и ясно: "Сейчас уже всё нормально, слава Богу..." из чего я понял, что пришлось тяжело. Ну просто мило пообщались о том о сём, насчёт нового творения он загадочно улыбнулся, уж додумайте сами :) Видимо скоро нас что-то ждёт. Что ещё...Продавались ДВД, но я не купил просто потому что у меня и так это есть, наизусть знаю.
Да!!!Совсем забыл, корешу Андрюхе из Неметчины, как и обещал - взял автограф, вот он (извини, что на мятой бумаге, уж как получилось):



Ну и напоследок фотки из Эрмитажа(сцену не снимал в предыдущем подкасте и видео и фоток куча):



З.Ы. Ну вот так пока, желаю удачного просмотра и ждём концертов ещё, спасибо Коляну отдельное, он знает за что, эх жаль, что без РУСЛАНГИ, надеюсь в след.раз. Если что, обращайся, Коль! Всегда ваш С.С.Р.

Аватара пользователя
R2_D2
Штирлиц
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 15:36

Сообщение R2_D2 » Пн апр 30, 2007 16:05

Ааааааааааааааааа..., Серега, спасибо огромное.
У меня есть Шурин афтограф.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ШУРЫ КАРЕТНОГО ДОЛЖЕН ЖИТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! (c Колян )

Александр LXII
Пора бы и выпить!
Пора бы и выпить!
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 20:38

Сообщение Александр LXII » Вт май 01, 2007 23:51

Ну вот Su отписался. Рассказать о концерте у него лучше всех получается, поэтому ему тут право первой ночи :-) А теперь можно и в прениях выступить? Так вот. Мне лично очень понравилось, хотя номера формально и повторили февральский список. Я лично этого, в общем-то, и ожидал, и на концерт шел с идеей посмотреть, насколько верно всё, что говорится об умении Шуры импровизировать. Т.е. - что в его концерте схема, а что идет из головы и от контакта с залом. И вот тут можно одновременно и согласиться с Su, и поспорить. Лишь посмотрев после концерта DVD, я понял, что анекдоты действительно во многом были те же. Но как рассказаны, в какой момент вставлены... всё смотрелось совершенно по-другому и как будто заново. Так что, кореша мои драгоценные, Шура - великий артист, и не грех в его исполнении послушать то, что как вам кажется, вы знаете наизусть, ощущения будут совершенно новые!
Совершенно замечательно прозвучала в этот раз "Годзилла" - чувствется, Шура за прошедшие 2 месяца серьезно поработал над номером и довел его от просто отличного до умопомрачительного.
Что еще порадовало - "приглашенный гость". Не в обиду февральскому, этот был может, и не так голосист, но гораздо больше в тему концерта.
Что огорчило - что Шура подустал к концу. Я думал, мне это показалось, но вижу, Su это тоже заметил. Похоже, все проблемы и нагрузки последних дней все же сказались. Поэтому завершая свой спич, хочу пожелать Шуре крепкого здоровья, набраться сил за лето на радость всем корешам :-) Ну, и будем ждать новый концерт.

Аватара пользователя
Su377
Театральный кореш
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 10:59
Контактная информация:

Сообщение Su377 » Чт май 03, 2007 20:00



Вернуться в «НОВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей