!!! ПРАВИЛА ФОРУМА ШУРЫ КАРЕТНОГО !!!

Аватара пользователя
Сергей Никитин
Сумевший вновь стать Человеком
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 12:57

!!! ПРАВИЛА ФОРУМА ШУРЫ КАРЕТНОГО !!!

Сообщение Сергей Никитин » Вт янв 24, 2006 13:16

Общие правила форума Шуры Каретного
Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
Обсуждение действий администрации - через Личный ящик или почту.
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

1. Регистрация.
1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Если вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Администрация оставляет за собой право использовать email участников для рассылки объявлений общего характера.

1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56q39gi37), а также использовать в никнейме адреса вебсайтов, адреса email и т.п. При обнаружении пользователей с такими никнеймами - удаление аккаунта без предупреждений. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). При выявлении пользователей с подобными никнеймами - удаление аккаунта без предупреждений.
1.4. Аккаунт участника, не имеющего в форумах ни одного поста, удаляется через 3 месяца неактивности, а никнейм освобождается для регистрации.

2. Сообщения.
2.1. Перед тем, как отправлять свои сообщения на форум, вы должны внимательно ознакомиться с настоящими правилами, а также правилами того раздела (при наличии таковых), в который собираетесь писать.

2.2. Флуд (беспредметные реплики) не поощряется. Флудеры предупреждаются. При повторных нарушениях выполняется блокирование эккаунта.

2.3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в разделе соответствующей тематики.

2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных разделах - это будет расценено как флуд. Если вы ошиблись и создали тему не в том разделе, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь при помощи Личного ящика с модератором и объясните проблему - модератор переместит вашу тему в нужный раздел.

2.5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск по названию и описанию темы.

2.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "Давайте выпьем" ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях вам будет запрещена возможность создания тем и посещения форума.

2.7. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее российское законодательство. Использование ненормативной лексики не возбраняется при условии, что это не несет за собой хамского и оскорбительного смысла.

2.8. Имитация подписи расценивается как флуд.

2.9. Запрещается рекламная ссылка в подписи.
За нарушение данного пункта - удаление аккаунта без предупреждения.

2.10. Запрещается публикация реплик рекламного характера.
За нарушение данного пункта - удаление аккаунта без предупреждения.

2.11. Торговля, перепродажа, предложения о разного рода услугах КОММЕРЧЕСКОГО толка, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.
За нарушение данного пункта - удаление аккаунта без предупреждения.


Эти правила обязательны для соблюдения всеми участниками форума
ICQ#: 48538506

Коль пулю выпустишь вперед -в затылок прилетит. (с)

Вернуться в «ПРАВИЛА ФОРУМА ШУРЫ КАРЕТНОГО (Читать всем!!!)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей