Обращение к "Шуре Каретному."

Шура ответит, но не сразу. Или за него ответит Колян (как самый компетентный в "Каретноведении" человек).
Pikmin
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 15:28

Обращение к "Шуре Каретному."

Сообщение Pikmin » Чт мар 27, 2008 20:42

Изображение
Я являюсь поклонником - Шуры Каретного.
Недавно купил DVD с выступлением Шуры, в его сольной программе "Нет, я - не гений, я - другой!"
Шуру я слушаю частенько. На мобильном телефоне, в Машине на DVD-Pleere. Но, в основном, на персональном компьютере.
"Шурик" запал мне в душу и я понял, что такого как он, нет и быть не может. Я даже девушку свою приобщил к творчеству Шуры.
Как я смеялся када смотрел рассказ про "Гадзилла".
Ну кто ещё как не "Шурик", может сварганить такую смешную мордочку? Это было во фрагменте - када он сказал: "И вдруг как вспууучилась, такая вот хуйня. Оооооо. И ТАКОЕЕ ЕБЛОООО, бляяядь.." Вот этот фрагмент меня просто "отправил" под стол))))) Что тут говорить? "Шура" Конечно, талантлив и не подрожаем. Но вот, что меня огорчило в творчестве Шуры, так это одна фраза....Всего лишь одна. Которую, я услышал в записях альбома "Убить деБИЛЛА" (трек № 13 будь он не ладен) Там Шура рассказывал очередную "фабулу" И там были такие слова.. Цитирую.
"Я нарушил клятву перед богом, потому что подошел к этому филосовски. Так что Коля, если филосовски подходить, то можно вообще всех нахуй посылать...даже ...."
Ну фанаты Шуры и Сам Шура наверняка догадались, кого далее (ДАЖЕ) по мнению "Шуры" можно послать.

Я человек верующий и если честно, мне даже В ШУТКУ не приятно было слышать ТАКОЕ, про всевышнего. Честно, меня это фраза очень огорчила и изменила мнение о Каретном. И мне жаль, что так произошло.

Александр Пожаров. К Вам обращаюсь. Если вы не верите в бога(а возможно, это именно так)это не дает Вам право осквернять имя всевышнего и каким либо образом, подшучивать над ним и тем более унижать!. Уважайте своих слушателей. Ибо, Среди них, наверняка (помимо меня)имеются люди, которым такого рода"шуточки" (мягко говоря) не по душе. Ведь всем известна народная истина - всему есть предел. Шутки - не исключение.

С любовью, Вадим.

Аватара пользователя
серожа
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 21:28

Сообщение серожа » Вт янв 26, 2010 22:18


Аватара пользователя
Игорёк
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 2:03

Сообщение Игорёк » Вт фев 02, 2010 17:14

Иногда удивляюсь, хотя порой кажется, что дальше уже некуда.

Аватара пользователя
R2_D2
Штирлиц
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 15:36

Re: Обращение к "Шуре Каретному."

Сообщение R2_D2 » Пт фев 12, 2010 2:54

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ШУРЫ КАРЕТНОГО ДОЛЖЕН ЖИТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! (c Колян )

Аватара пользователя
Димон Рубик
Плесните рассольчику!
Плесните рассольчику!
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 22:48
Контактная информация:

Сообщение Димон Рубик » Пн ноя 08, 2010 18:08

Велик Император
Но столько портвейна
Как я, он, пожалуй, не выпьет...

Slayer-71
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 15:11

Сообщение Slayer-71 » Сб ноя 13, 2010 15:42

Конечно Pikmin прав местами, я хоть и атеист, но раз кого-то там почитали, значит было за что, хоть тот человек может и не мог как описывали ну там "летать, камни останавливать на лету"... Я не про то хотел сказать и не по этой теме.

Хотелось бы узнать раскажет ли нам Шура в новом альбоме про новинки кинопроката, и что самое интересное(хоть я и не первый небось пишу) - про игру компьютерную какую. А то понимаешь сейчас развелось всяких октябрят которые развопились, что вон мол там листики такие зеленые, а там маджахеды с повязками и гранатами бегают. Я к этому делу отношусь как к книге, т.е. прийти с завода и посмотреть на персонажей, их мысли и вообще отойти душой в их переживаниях. Думаю что-нибудь такое было бы уместно описать, рассказать, все же век такой идет вокруг, разумеется про что-нибудь сюжетное а не тетрис какой.

И под конец как говорится "итоги и тенденции". Вот выходили альбомы там про Гари Поттера или про Матрицу(дальше пока не слушал). Не понравилось что беседа на кухне долгая очень - с одной стороны и заснуть можно, с другой дела есть всякие и в доме и в огороде, вон когда про Гадзилу или Звездые войны или хоть Муму - там все сжато и понятно, вот этим могу сказать что эта тенденция к растягиванию ну ни как не лезет.

Надеюсь что мысли мою будут услышаны и поняты. :)

Аватара пользователя
Димон Рубик
Плесните рассольчику!
Плесните рассольчику!
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 22:48
Контактная информация:

Сообщение Димон Рубик » Сб ноя 13, 2010 21:39

Велик Император

Но столько портвейна

Как я, он, пожалуй, не выпьет...

Аватара пользователя
Игорёк
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 2:03

Сообщение Игорёк » Вс ноя 14, 2010 6:54

Иногда удивляюсь, хотя порой кажется, что дальше уже некуда.

Аватара пользователя
Димон Рубик
Плесните рассольчику!
Плесните рассольчику!
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 22:48
Контактная информация:

Сообщение Димон Рубик » Вс ноя 14, 2010 19:37

Велик Император

Но столько портвейна

Как я, он, пожалуй, не выпьет...


Вернуться в «Вопросы Шуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей