Критика

Шура ответит, но не сразу. Или за него ответит Колян (как самый компетентный в "Каретноведении" человек).
Димоон
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 11:32

Критика

Сообщение Димоон » Вс ноя 29, 2009 12:37

Добрый День Уважаемый Шура! Мне очень нравится ваше творчество, я слушал много юмористов, но скажу что для Меня ваш стиль, интонация, изложение историй и т.д больше лежит к душе. Задорнов тоже юморист высочайшего уровня, Но в его историях всё как-то предсказуему уже что ли, или может они более для понимания, мозгов, чем для расслабления. Но и у вас есть по Моему есть 1 минус. Если бы в ваших рассказах было бы мата ну 1 к 4м - 1 к 5ти от их общего количество, то слушать их было бы легче и приятнее. Вот к примеру у вас есть коротенький рассказ - В опере (о высоком искусстве). Не могу сказать, что там есть самые убойные ваши гоны, Но там вообще нет мата (ну кроме пары коротеньких уже ближе к концу) вот её я могу слушать с большим удовольствием несколько раз просто подряд. А если вязять все остальныех истории - то да, они конечно же оболденные, но они начинают грузить. Я люблю мат.. считаю что он добавляет изюминку в реч, но он должен оставаться этой Тонкой изюминкой.

Аватара пользователя
Matt
Президент клуба белорусских корешей
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 20:08

Сообщение Matt » Вс ноя 29, 2009 12:51

Ну всем не угодишь ;) Про "водку-пердок", мне тоже не очень нравится :roll:
Если у тебя и третий блин комом, пеки блять комочки.


Вернуться в «Вопросы Шуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей