История для Шуры про кошек и куда они деваются

Шура ответит, но не сразу. Или за него ответит Колян (как самый компетентный в "Каретноведении" человек).
Кузя1111
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 22:21

История для Шуры про кошек и куда они деваются

Сообщение Кузя1111 » Вт мар 24, 2009 22:40

Последний раз редактировалось Кузя1111 Пт дек 25, 2009 0:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ганко (=
Первые 100 грамм - приняты!
Первые 100 грамм - приняты!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 7:37
Контактная информация:

Сообщение Ганко (= » Ср авг 05, 2009 2:12

Ну извините на Оффтоп, а теперь прям по теме прохуярю счас, и скажу что правда а что пиздеж, тк не зря я получаю медицинское образование...

Насчет того что гастрит вызывается микробом(счас уж извините не вспомню его название) это правда, насчет лечения политурой и прочим, ничего не скажу, ибо не ведую.
Насчет токсоплазмоза! Вот тут хуета полнейшая! КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ! Есть в этом вымысле конечно и доля правды, есть! Да токсоплазмоз вызывается паразитами, глисты так сказать, но вот только не управляют они человеком уж точно! Вообще человек является промежуточным хозяином для этих паразитов, а постоянными хозяивами являются собаки(насчет кошек не знаю, возможно тоже) это просто паразиты, самое страшное что они могут вызвать это повреждение глазного яблока, а насчет контроля над размумо... Кореша вы мои дорогие! Ну подумайте логически! Как какая-то глиста, у коготорой нет ни органов чувства, не системы кровообразение, ни зрения ничего, может управлять высшей, подчеркиваю ВЫСШЕЙ нервной деятельностью человека..? Это все пиздеж.

А насчет всяких страшидлок, и прочего, в интернете я всему так на слово верить не советую, сам видел пару роликов про паразитов, большинство информации которую они несут, направлена лишь на то чтобы запугать, так что не верьте этой хуйне! Думаю делается это лишь для устрашение, как отрицательная цель, или для улучшения личной гигиены людей, что в принципе довольно разумно, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ пугать то...

А так, спасибо за историю, довольно интересно было прочитать, мерси.
Отрадно спать, отрадней канем быть,
В сей век - преступный и постыдный.
Ни жить, ни чувствовать, удел завидный...
Прошу молчи! Не смей меня будить...
Микеланджело Буонарроти
Если пропал - пишите в асю 365038275

Ваняиванов

Про кошек

Сообщение Ваняиванов » Вс сен 20, 2009 8:27

Ну извините на Оффтоп, а теперь прям по теме прохуярю счас, и скажу что правда а что пиздеж, тк не зря я получаю медицинское образование.

Да не образование ты получаешь медицинское--а телок наверное трахаешь в своем техникуме. Там телки неплохие все обученные раньше проверял-не по медицине конечно.А почему говорю что за этот микроб что гастрит вызывает люди нобелевскую премию получили.А про политуру если хочешь узнать,отъедь на 30 км на восток от своего города и у мужиков кто по старше спроси все лечились -ручеек назывался,правда от нее еще так мозги залечены у всех,что досих пор отойти не могут.

И про кошку я сущую правду рассказал---неспиздил не слова.За слова отвечаю.И про все остальное то же. ну а если ты себя медиком считаешь обьясни народу--как от этого дерьма избавится от язвы и гастрита.Тут народ форум читал --иногда кто с отдыха приходит(принудительного)а кто просто устал от этой поебени--нарзаном с есентуками отпаивается.Я то знаю как его за 12 дней вылечить--а вот хочу что бы ты медик объяснил---а то всякие Малахову мочепивцы народ учат здоровью -- верней как его угробить А вы в этом недоучи помогаете потому что телок ебете да пиво пьете а не на лекции ходите.Может народ хочет знать как от этой заразы избавиться - ты расскажешьи тебе спасибо скажут --да и сам будешь знать,что бы самому не болеть и других от этого избавишь.

А я потом напишу рассказ как один мудак из Штатов хочет Нобелевскую премию получить и даже заявку подал--за питье мочи или как Г(овнюк) Малахов что по телеку каждый день пиздит с утра ее ласково уриной называет и зассать всю Россию хочет---а гандоны с первого канала ему помогают в этом. И про остальное ты не прав--в рассказе могу то же описать(не обоссать выводы твои) а рассказать как из нас быдло пытаются сделать --всякой хуйней типа свинячьего гриппа пугают и на футбол не пускают. Но это вроде по правилам форума запрещенно но буду придерживаться приличия.


Но это не о иедицине ,но Шура может классный рассказ выпустить,если захочет конечно. Материал ему могу в личку отдать со ссылками (здесь запрещенно ссылки давать)


Я уже один раз дал на сайт футбольный когда Говнищенко народ на фут бол нехотел пускать а они не прочитали и модератор сразу удалил говорит рекламма .Сайт спартаковский был --потом только разобрался изт Самары кажется . Но это не про это.



Могу небольшую выдержку дать на одном форуме побывал (про грустное правда)если заинтересует дальше напишу -если народ захочет


Помнится, Чоповский утверждал, что геморрой мозга легко лечится его методом посасывая урины через ухи прямо в то место, где у людей обычно бывают мозги



А я представляю это по другому. Будет открыт большой мемориальный, комплекс имени Чоповского. В центре которой Золотая Статую Веритаса высотой с 10 этажный дом во весь рост. На ней Веритас со слегка спущенными штанами !Одной рукой он держит стакан ,а другой направляет струю точно в стакан.В той же руке сырая картошка.И каждый месяц милилоны подсевших на струю граждан устремляются туда ,чтобы поклониться великому ученому натуропату, и испить в душевном экстазе мочу. В это же время на все страны будет идтить трансляция с этой церемонии.Будут открыты кафешки,где можно испить любую экзотическую мочу...начиная от мышиной до слоновьей. А самой дорогой будет моча беременных ослиц!В магазинах рядом с колой будет продаваться моча в различных обЪемах и разных сортов. Будут открытки с порторетом Веритаса и его слоганами .Моча всему голова.От простого к сложному, Попытка не пытка... и прочие
Пока все чифир кончился писать устал

А тебе Кирил говорю учи медицину пригодится в жизни. А то вдруг зассанцы(Чоповский в Штатах живет и нобелевку хочет получить) Нобелевку получат----нас тогда Говнищенки мочу пить заставлять будут . а в аптеках уринолом назовут и всем прививки насильно через рот делать заставят Да и жалко таких людей терять благодаря Говнищенкам (Абдулов,Смеян всех не перечислишь за этот год) Я говорил форум о грустном. Но один долбоеб так заебал своей мочей--вот и написал может Шура поможет своим рассказом убрать этого мудака. ? тысяч постов написал как мочу пить и куда вливать


Ваня Иванов

Ну, если ты, Ваня Иванов, за свои слова отвечаешь, то я тоже отвечаю. И если ты, Ваня Иванов, не извинишься перед корешем и напишешь ещё какую нибудь тупость - вылетишь на фиг с форума.
Игорёк.
Последний раз редактировалось Ваняиванов Пт сен 25, 2009 1:19, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вопросы Шуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей