Шура Каретный и КВН

Ждём...
Гость

Шура Каретный и КВН

Сообщение Гость » Ср авг 18, 2004 20:54

Команда КВН "Иркутские декабристы"

Спящая Царевна
(пародия на Шуру Каретного)

- Вон! Забирай свои вещи и уходи! Мне твоего ничего не надо!(вылетают спички)

- Вот, вот какая несчастная любовь, цитируя классика русского мата старика Хатабыча: Трах-тибидох-тибидох! Щас я вам про такую любовь расскажу. Мы с друзьями на днях книгу читали. Жил был царь, была у него царица, уже вторая жена, вот мужик. Царица всю свою жизнь мечтала стать...вдовой. Царь лежит на кровати, весь больной, весь поломанный, чихает, кашляет, царица сидит, смотрит на него, не налюбуется. Было у Царицы зеркало говорящее, иностранное, САМСУНГ, диагональ 51 см, меню на русском, все навороты, гарантия лет 500. Спрашывает как то Царица у зеркала: кто на свете всех милее, всех румяней и белее? А зеркало возьми да и ляпни: клоуны! Ну, Царица поняла в чем подвох и решила извести падчерицу. И нечала так из далека: а пойди-ка ты в лес и привяжись к дереву. Ну, Царевна не то что бы тупенькая была, глупенькая какая-нибудь, но некоторых вещей недогоняла, злого умысла в этом не увидела, и пошла в лес.Идет она счасливая по лесу, грибочки собирает, ягодки... О! Домик нашла. Зашла Царевна в дом, а там грязно, неубранно, тут ее по уборке и прибило. Царевна кряхтит, пыхтит, убирается и чёй-то призадумалась, вдруг глаза поднимает, оба! 7 богатырей стоит.
- Богатыри, вы кто?
- Мужики! Оставайся у нас, будешь нам сестрою, а сами так между собою хитро перемигиваются.
-Не, сестрой я не буду
- Ну тогда уходи!
- Ага, уходи, а где я харчеваться буду?
Ну они ее оставили. День харчуется, два харчуется, три, неделю, месяц, год. Богатыри с утра до вечера по лесу носятся уже всю дичь поубивали, никак накормить ее не могут. Даже царице жалко стало 7 богатырей. Смыла Царица с себя косметику , превратилась в старуху и понесла яблочко килограмма на 2 - ну я тебе устрою десерт, морда буржуйская. И на что пошла, на мокруху! Приходит старуха к царевне, а та обедает, после обеда съела она бабушкино яблочко и че-то на сон ее потянуло. Яблочко, видать, было лишним. А тут богатыри с охоты вернулись, а царевна спит мертвым сном... Всплакнули они, для приличия, сели, вспомнили, как они с рук ее кормили, как подглядывали за ней, когда она переодевалась, как мохнатой мордочкой орехи ела, ну, положили ее в аквариум и решили унести. Ну а чё, она может в коме так лет 7 проваляться, чё ходить и о нее запинаться что ли?
А царь в это время дочку потерял, нигде ее нет.Вызвал к себе Елисея и говорит:твоя баба ты и разбирайся. Сел Елисей на коня...нет, рядом сел, на седло, ножки свесил и поехал. А на встречу ветер.
- Ветер, ветер ты могуч, видел ли ты мою невесту?
А ветер говорит: Да в гробу я ее видел!
У Елисея камень так с души и свалился, значит жива, спит где то. Подъезжает к дому где живут 7 богатырей, богатыри увидели его, обрадовались:
-Елисей, будешь нам братом, а сами так хитро между собой перемигиваются. Ну Елисей горячиться не стал и стал им братом. Отвели его в склеп, а там уже армяне киоск поставили "У Царевны". Апельсины, бананы, а в углу Царевна спит на животе. Ситуация по тем временам комичная. Елисей не растерялся, выдернул шнур, выдавил стекло, и поцеловал ее. Ну, кореша мои, сколько раз я был в мавзолее мне такая мысль даже в голову не приходила. Царевна проснулась. И стали они жить поживать да добра наживать.


http://humor.21.ru

Вернуться в «Стишки и рассказики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя