Пляжное садо-мазо.

Ждём...
Аватара пользователя
Matt
Президент клуба белорусских корешей
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 20:08

Пляжное садо-мазо.

Сообщение Matt » Ср июл 06, 2016 9:57

Пляжный отдых — это прежде всего релакс: упасть на песок, слушать шум прибоя и ни о чем не думать. Но поблизости всегда найдется твой персональный адъ ™
Вот наш хит-парад пляжного садо-мазо:
Птица-Говорун
Не отличается ни умом, ни сообразительностью. Обычно женщина, чаще соотечественница, но бывают исключения. Человеку, который пришел на пляж помечтать, подремать или почитать книжку, лучше бежать оттуда сразу. Иначе придется слушать многочасовой выпуск новостей нон-стоп обо всем на свете. Истории могут быть страшные, поучительные или очень веселые, но собеседник говоруна почему-то не смеется. Он вежливо кивает и часто уходит купаться. Эту короткую передышку можно использовать для отдыха в тишине, пока говорун ищет нового слушателя.
Меломан
Обожает музыку, знает все мировые хиты и мечтает приобщить к прекрасному общественность. На пляж приходят отдыхать и веселиться, и он готов поднять настроение всем. Может наслаждаться любимыми мелодиями и в наушниках, но так, что слышно и окружающим — ему не жалко. Надеяться на музыкальную паузу бесполезно — искусства много не бывает.
Грызун-гугномёт
Постоянно голоден, приходит на пляж поесть. Лузгает семечки, вскрывает арбузы, чавкает сливами, вспарывает жестяные банки, наполняет пластиковые стаканчики. От него разлетаются огрызки, окурки и бумажки. И ему никогда не приходит в голову убрать за собой. Полиэтиленовые пакеты, в которых он все это принес и мог бы унести обратно, вырываются из его рук и подхваченные ветром парят над головами отдыхающих, время от времени залепляя кому-нибудь лицо. Находиться на пляже рядом с грызуном неприятно, после него — невозможно.
Бродила-пескомет
Очень много перемещается — искупаться, за водой, за едой, в туалет, погулять, покататься на ватрушках, поиграть в волейбол, пособирать камешки и просто походить. Не прицеливаясь, с легкостью попадает песком в рот, нос, глаза и уши соседям. Может испортить трапезу грызуну, прервать монотонные истории говоруна на эмоциональную гневную тираду и даже подпортить аппаратуру меломану. Передислокация не поможет, так как маршрут передвижений пескомета охватывает всю территорию пляжа.
Вантуз
Исключительно мужчина, чаще молодой. Палящее солнце и горячий песок пробуждают в нем желание прижаться к чему-нибудь теплому и облобызать его. С маниакальной страстью мажет задремавшую спутницу кремом, страстно обнимается, целуется взахлеб, жаждет взаимности, не обращая внимания на общественность. Общественности остается отводить глаза, ждать, пока он утомится и заснет, или незаметно прикрыться полотенцем.
Театрал
Мужчина, чаще немолодой и одинокий. Купается редко, загорает стоя. Любой персонаж в сцене у моря чувствует себя исполнителем главной роли — взгляд театрала быстр и вездесущ. Фиксируется на любом объекте, как только тот выходит из состояния покоя, часто в самый неудобный момент. Но для театрала как раз начинается самое интересное. Единственное спасение — одеться, лечь и затаиться.
Интервент
Приходит на пляж позже всех, но с имеющейся дислокацией не согласен. Поэтому постепенно расползается во все стороны, отвоевывая новые территории пядь за пядью. Задремав на солнце или вернувшись с купания, можно обнаружить его вещи на своем полотенце, а его ноги практически у себя на голове. Бороться бесполезно, так как захват происходит незаметно для него самого, и если даже удастся добиться демаркации границ, это ненадолго.
Верблюд
Боится умереть от жажды, поэтому запасает жидкость впрок. Появляется на пляже хорошо подготовленным — навьюченным тяжелыми пакетами из супермаркета. Устраивается в тени, с места почти не встает, опознается с закрытыми глазами по характерным звукам — вскрываемых банок, жадных глотков, смачного причмокивания, а также тяжелому смраду, с которым не справляется свежий морской бриз. Даже когда верблюд заполнится до отказа, пакеты и пляж опустеют, его тяжелый дух продолжит витать над тем местом, где он заправлялся и культурно отдыхал.
Фотомодель
Обычно девушка, чаще в ярком купальнике, макияже и маникюре. Молодая, но бывает и не очень. Лежит в пене прибоя, сидит на песке, бегает по воде, красиво стоит на камнях. Приходит с личным фотографом в виде лучшей подруги. Не рекомендуется проходить или проплывать мимо, стоять поблизости и портить произведение искусства. Привычные маршруты в сторону моря и к объектам пляжной инфраструктуры придется перепроложить.
Итальянская семья
Даже если она состоит из одного родителя и одного ребенка, кажется, что на пляж прибыла рота новобранцев. Зычные призывы надеть трусы — снять трусы, выйти из воды — пойти окунуться, подойти сюда — идти копать, съесть что-нибудь — прекратить наконец есть и пронзительные ответы распугивают чаек, перекрывают шум волн и заставляют вздрогнуть весь пляж. Прибывают рано утром, исчезают на несколько часов в обед и ближе к ужину.
Если у тебя и третий блин комом, пеки блять комочки.

Вернуться в «Стишки и рассказики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя