Случай из жизни... Или Самурайская история(Ночная Мокруха)

Ждём...
Аватара пользователя
Ганко (=
Первые 100 грамм - приняты!
Первые 100 грамм - приняты!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 7:37
Контактная информация:

Случай из жизни... Или Самурайская история(Ночная Мокруха)

Сообщение Ганко (= » Сб июн 06, 2009 14:47

Вообще немного не по теме, но тем не менее ((((=

В общем был у меня недавно случай, ко мне зашел один корешок я его не видел давненько а и он и я увлекаемся Аниме (((= Ну а я не столь давно посмотрел одну вещь которая меня впечатлила, (Самое забавное что я говорил по телефону с Корешом по имени Леша и ко мне пришел Другой Леша О.о xD) Ну так я ему рассказывал, в духе Шуриных баек, что он долго смеялся, а тот кореш что повис на телефоне просто ваще уплыл куда-то потом то сказал "Лан я трубку кладу ато я тут ахуел совсем" xDDD

Хотяяя, ваще Аниме дааа... Там дело было мооокрое, причем, как там один мужик ахуевал, Его Все мертвая жена утопленица преследовала, Орала ему Ты пааадла, ну а хуль там орать, сразу видно что падла, ебло такое, что хоть боксерскую грушу из него делай...

Ну, начинается все канеш мутно, показывают, какой-т пердун старый, и к нему 2 каких-то братана приеблись, тип, А хули вы тут ходите, тут нельзя так ходить мы вас сча научим как нада тока ноги придец из жопы выдернуть.. О.о НУ я канеш прихуел, ладно там, как у нас некоторые... Деятели, ведущие Культ-просвет работы по подворотням... Ну приебуться, в подворотне ночью, а тут посредь бела для, учть ли не ебалы друг другу чистят, во какая ахуенная самурайская культура!
Ну так вот! Приебались к нему они, а тут наш ГлавГерой, хотя, есил честно, я бы его глав пидором назвал, или еще как, ну не герой он, ну нихуя совсем нет в нем! Ну он видит это дело, (Вот тут канеш видать чот в нем шевельнулось, ну как мол так, что прям посрель какой-то площади и такое вот творится) Вощем, этим двум он уши пообрывал к ебени-матери...
НО! Тут короче такое дело! У него, у этого, злодеёныша, Звали его... Ебло дано.. О.о Не не! Еблом дано! Тфу епт! Йемон Дано! или так как-то, а хуль тут ебалы пучить, япония, там все имена такая, Куросаки блять, Кенсин, и прочие кореша. Ну так, у него тип была баба! Ну, епт, баба как баба, ну вродь девушка культурная, сразу видно, что пиздой не торгует и все оч четко, мож по расписанию, хуй его не знает! Но тут такое дело, что его с этой бабой разлучили, чот он там нахуевертил, я сча уже не помню! И Отец её, послал нахуй! Ну не ее! В смысле... Блять, отец ЕЁ, послал нахуй, ЕГО, во! Ну и тип, они муж и жена но ебуца раздельно, живут раздельно, в разных квартирах и прочее прочее.
Ну так вот! Дал он знач пизды этим Мутным Корешкам, и в речку их спустип, ну эти поплыли как 2 говна... И тут, этот Батя то, этой, жены его! Грит тип,
-оййй бля спасииба ато бы мне сча наломали тут..... О_О ЙЕБЛО! ТЫ!?
-Батя!?
-Пошел ты нахуй! Никакой я тебе не батя! Сученыш ты едакий!
Ну етот, Еблон, или как там его, грит тип,
-ну как же мол так, я вас спас, а вы как пидарас О.о
-Да сам ты бля пидр гнойный! Пиздуй ацедава, чтоб я тя невдиел больше!
Ну тот его за ебало схватил, сча грит я те тип пизды наваляю и ты тож по речке поплывешь, Но не наломал нихуя, тут нроооод бля сбежался, ой да что же это делается, да гдеж милиция бля... Ну вощем, этот Наш Мудак так и Отвалил, ни с чем вощем!
Нооо грит я бля твое ебало запомнил! Я тя сука еще найду!
И тут еще сужетец такой, промеж всей этой хуеты!
Короче... Бордель бля! Ебуууться бля, со страшной силой! Пиздец! Тока брызги в разные строны хуярют, Народ Ходит уворачиваться еле успевает!
И вот, там же как, в Японии то было! Типа, мужик бля, пидарас, алкаш, все пропил, проебал, жену сука заложил, и жена бля... Вот ведь бля какое общество у них интересное! Прям пиздец! Она знач все проёб, а жену его, в бордель в пизду, долги этого мудака отрабатывать! Во бля! Пиздец, как так можно нахуй!? Ну лан, хуй с ним, там средние века и все такое..
Ну вот! Знач... На чем я там остановился...? А! Бордель бля значт! Тут какая-то баба, ну такая, молодая нормальная среднестатистическая баба такая! Ну она там, видимо первый день чтоль, в общем.. Тут какой-то хуй на нее Кидаеца бля бля с разбегу, ну а она
Ааааааааа бля!!! Насилуют! А этот бля, ебанько орет тип, оооо бля я тя сук давно искал! Ты бля была моя хозяйка я тя всегда хотел натянуть но субординация не позволяла! Ну она канеш орет! Еще бы бля, когда из-за угла на тя кидаюца со стоячими шпаленами, ты не обосрешься??? Вооо! И она ахуела естесна!
Ну тут вощем такое дело, Прибегает мужик грит!
-Ааах ты сука пидарас! Чо ж ты сука делаешь прям на полу в общественном месте!
А он ему
-Да хули бля! Я Клиент все дела, хочу ее уебать
А этот который приебежал то! Оказываеца тоже слугой каким-то был, но он тип благородный, не то что этот надоёбыш какой-то
Ну вощем этот которые благородный грит им
-Я вам ебаца не дам! Буду смотреть стоять а вы стесняца будете! А вас хозяйка я из этой жопы вытащу!
Ну этот со стоячим дава опять кидаться, ну наш корешок этот... Бля не помню как зовут, ну благородный который, по еблу ему смазал, и тот так и отвалил. Иди грит нахуй ацуда! Смерд пердящий! Еще сука тронешь хозяйку мою я тя в капусту сука порежу!
Чо? Чем порежет гриш?? Ну а хули, они там эти бля... Ронины! Да не Пронины нихуя! Какие нахуй Пронины, они японцы у них таких фимилий не бывает!
Ронины бля! Это короче такие бродячие мужички, с ножичками ходят, короче заточка всегда при себе! Ну ета, катана бля! Хуль, Рооонины, Ронины! Хуёнины! С ножами у нас дохуя таких деятелей по подворотням продят, дай бля закурить, а не подскажите ли время бля по лондону И всякая такая хуйня!
Короче, Этот тоже уполз в сразу ужареный со стоячим хуем, но я грит тя наййдуууу сука-пидарас! И ебло я те расковыряю нахуй!
Ну так вощем он пуская слюни и уполз в пизду...
И ети бля, два мудака, мстители бля, неуловимые! Пиздюки! Короче картинка такая, идет етот бля, Батя, который нашего Еблона нахуй то послал, идет бля, качается, пирдит, ну а хуль идет из этой ёбаной... Из рюмочной! Стаканной бля.... И тут етот стоит! Ну этот наш бля Еблон Его Хуууяяяк Батя тут так и осел нахуй...

Короче если интересно дальше напишу xDDDD
Отрадно спать, отрадней канем быть,
В сей век - преступный и постыдный.
Ни жить, ни чувствовать, удел завидный...
Прошу молчи! Не смей меня будить...
Микеланджело Буонарроти
Если пропал - пишите в асю 365038275

Вернуться в «Хохмы и байки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей