Версия для печати


ШУРА СТАЛ ПИСАТЕЛЕМ!!!

КОРЕША ДРАГОЦЕННЫЕ! Шура стал писателем!!!

Осенью 2007 года вышла его первая книженция, обложку коей можно лицезреть слева от этих слов.

В этой очень интересного (необычного) формата книжице вы найдете как байки из "зоны", так и рассказики мемуарного толка об жизни Шуриного "вербализатора", то есть непосредственно народного артиста России Александра Анатольевича Пожарова.* Всем интересующимся не только результатами творчества Шуры Каретного (то есть собственно байками), но и жизнью самого ААП, книга будет, безусловно, очень интересна.

Всех же остальных должно сильно "торкнуть" от прочтения знакомых до боли сюжетов в литературной обработке. Я сам был удивлен, насколько органично смотрятся эти гениальные тексты на бумаге. В процессе подготовки их к печати была произведена уникальная филологическая операция под кодовым названием "бля-усекание", что привело сии произведения в абсолютно читаемую и легко усваиваемую форму.

Одним словом, это оказался очень даже занимательный процесс: читаешь байку, а в ушах как будто Шурин голос звучит. Даже не звучит, а "озвучивает" тебе то, что ты читаешь. Очень прикольно!

Ну и, конечно, "Неофициальное предисловие или Метод Хуемнгуэя" - это отдельный новый шедевр, являющийся к тому же дебютом байки, написанной специально для употребления в текстово-книжном  виде. Буду настаивать, чтобы Шура подготовил на ее основе концертный номер, ибо на самом деле очень смешно и талантливо.

 

Очень хочется поблагодарить ребят из издательства, так трепетно и профессионально подошедших к работе с творчеством нашего дорогого Шуры. ВИТАЛИЙ, САША, ИНГРИД, КАТЯ и, конечно, же АНДРЮША! Большое вам всем спасибо. Хочется верить, что читатели, и не только посетители нашего сайта, а самая широкая публика по достоинству оценит плоды нашей с вами работы, а за опусом номер один последует еще очень-очень много опусов!

 

Ваш дорогой Колян:-)

*Кстати, корректоры издательства так и не исправили в предисловии "заслуженного" на "народного", и книжка вышла с ошибкой...


Следующая новость: СТАТЕЙКА КОЛЯНА ПРО ПОЮЩЕГО ШУРУ-ЛИРИКА

Предыдущая новость: КОНЦЕРТ В "МЕДЯНИК-КЛАБЕ"


Сайт Шуры Каретного