Шура Каретный Шура Каретный  
  официальный сайт Шура Каретный  

 

добавить в избранное

<< НАЗАД ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО
ШК-ЛЕТОПИСЬ
Зарегистрированным корешам
E-Mail:
Пароль:   если забыли пароль...
ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО

КОРЕШЕЙ ПРОСЮТ ПОСТАВИТЬ ГАЛКУ

Дорогие Кореша - члены (извините за слово:-) Клуба Корешей Шуры Каретного!

Перед многими из вас у меня давний должок - обещанная, но не высланная клубная карточка.

Пришла пора этот должок ликвидировать.

Однако, перед этим мне хотелось бы отсеять тех посетителей сайта, которые зарегистрировались "по-левому", сообщили абы какую информацию и больше на сайт носа не казали. Такие, к сожалению, не редкость...

Поэтому я прошу всех зарегистрированных корешей зайти в свое Личное Дело (напомню, что теперь нужно вводить имейл вместо логина) и проставить "галочку" в поле "По просьбе Коляна, я подтверждаю свое пребывание в Клубе Корешей в 2007 году". Не забудьте после этого сохранить изменения, воспользовавшись одноименной кнопочкой внизу страницы.

Корешей-россиян я также очень попрошу указать свой регион в Личном Деле (там появился такой выпадающий список с городами и регионами). Это нужно для того, чтобы я мог формировать специальные, региональные выпуски ЧИХ-ПЫХ-РАССЫЛКИ. Ну, хотя бы для того, чтобы оповестить корешей конкретного города о предстоящем в этом городе концерте Шуры.

Я еще сообщу обо всем этом в первом выпуске ЧИХ-ПЫХ-РАССЫЛКИ, и вскоре после этого регистрации тех корешей, которые не проставят "галку", будут аннулированы.

Всем же остальным я очень постараюсь доставить карточки в более менее обозримом будущем. Но и для этого мне понадобится помощь некоторых из вас. Дело в том, что рассылка нескольких тысяч карточек мне сейчас явно не по карману. Поэтому в каждом регионе я постараюсь найти активиста, который возьмет на себя инициативу и которому я отправлю все карточки для корешей этого региона. Он (этот кореш-активист) заполнит эти карточки, и уже разными способами карточки найдут своих владельцев.

Вот такие перемены:-)

 

Ваш Колян:-) 


Следующая новость: ШУРА КАРЕТНЫЙ НА КАРЕТНОМ

Предыдущая новость: БИЛЕТЫ НА ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ В ПРОДАЖЕ!


Версия для печати

Rambler's Top100 Яндекс цитирования www.shura-karetny.ru Надежный PHP-хостинг