Шура Каретный Шура Каретный  
  официальный сайт Шура Каретный  

 

добавить в избранное

<< НАЗАД ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО
ШК-ЛЕТОПИСЬ
Зарегистрированным корешам
E-Mail:
Пароль:   если забыли пароль...
ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО

СОВЕТ В ФИЛЯХ

Дорогие Кореша!

В последнее время накопилось уже неприлично много несделанного и по сайту, и по Клубу Корешей, и по Ларьку. Мне очень и очень стыдно, что Кореша не получают обещанные карточки, что в Ларьке начались нескольконедельные задержки с отправкой товаров, что на форуме я почти перестал бывать... ну и так далее. Всему этому есть одно простое объяснение - у меня опустились руки (но только руки!:-)) из-за выросшего вала работы. Клавка моя пошла работать, на Зинку надежды вообще нет, сам Шура не будет же бандероли рассылать. Вот и остался я один на один со всеми этими задачами. И ведь посещаемость сайта растет (особенно после того, как Яндекс включил нас в свой каталог), и много очень идей, как нам развиваться, и Шура сейчас в театре на так сильно занят, и много есть материала, готового, но не выпущенного. То есть есть все предпосылки для исправления этой ситуации. И тут на помощь, как и положено, пришел Основняк - Кореша, которые своими советами и постоянным присутствием на форуме помогали создавать сайт и к которым я обратился за советом и сейчас. Сегодня состоялась наша первая встреча. Я ее назвал "Совет в Филях", так как произошла она в кафе недалеко от станции метро Фили. Были Romanson, Серега Никитин и Ваш покорный слуга. Антон Захаркин (antcatt77) собирался к нам присоединиться, но не отпустили рабочие дела...

Это наше заседание, я думаю, станет историческим, потому что открывает новую эру в Каретном движении. Мы пришли к выводу, что это очень правильно, если в делах Клуба Корешей будут принимать активное участие сами Кореша. Ну, по крайней мере, те, у кого на это найдется свободное время и желание. А с такой подмогой мы горы свернем! Я очень надеюсь, что уже в ближайшее время будут сделаны следующие вещи:

1. Будут возобновлены регулярные обновления на сайте;

2. Будут, наконец, разосланы карточки Корешам, вступившим в ККШК;

3. Будет реорганизован форум и налажено реальное модерирование (строгое соблюдение тематики топиков, мгновенное забанивание нарушителей, более лояльное отношение к новичкам и т.п.);

4. Попробуем организовать первую (экспериментальную) оффлайновую встречу Корешей в Москве с участием самого Шура и приурочим ее к выходу нового альбома (а может быть даже и нескольких альбомов).

5. Наконец, будет постепенно преобразован сам сайт. Признаюсь честно: сайтостроительство представлялось мне не таким сложным и запутанным делом, чем оказалось на деле. Какое-то время меня хватало на то, чтобы хоть как-то заниматься всем потихоньку, но теперь без поддержки Корешей я и не думаю этим заниматься дальше.

 

Вот такие мысли.

 

Всегда Ваш, Колян:-)


Следующая новость: ШУРИН ПОЛУЮБИЛЕЙ

Предыдущая новость: ОН ПРИЛЕТЕЛ!


Версия для печати

Rambler's Top100 Яндекс цитирования www.shura-karetny.ru Надежный PHP-хостинг