Шура Каретный Шура Каретный  
  официальный сайт Шура Каретный  

 

добавить в избранное

<< НАЗАД ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО
ШК-ЛЕТОПИСЬ
Зарегистрированным корешам
E-Mail:
Пароль:   если забыли пароль...
ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО

ОСЕНЬ НАСТАЛА

Всех Корешей - с наступающим Днём Знаний:-) Особенно студентов!

У Шуры жизнь кипит. В прошлой новости я пообещал рассказать о прошедших концертах. Вот рассказываю.

5 августа в прекрасном подмосковном городе Раменское, знаменитом теперь ещё и футбольной командой и новёхоньким стадионом, состоялось Шурино выступление. Надо сказать, что клуб "27-Б" был "заточен" под попсово-дискотечный репертуар, но в последнее время, благодаря знакомству хозяина клуба с Ваней Московским, там стали проходить и шансонные культурные мероприятия. Огромный зал и огромная, очень высокая, сцена не способствовавали уютному общению Шуры с публикой, он её просто не очень хорошо видел, между ними было слишком большое расстояние. Зря не согласились с хозяином клуба, который предлагал поставить микрофон ближе к столикам, то есть на одном уровне со зрителями. Тем не менее, судя по количеству людей, подходившим к Шуре за автографами, концерт удался и все остались довольны.

Но что творилось на следующий вечер в "Последних деньгах", описать невозможно! Крохотный, всего на 100 мест, но исключительно уютный зальчик, какая-то, ну просто домашняя атмосфера! Плюс пришли еще Шурины друзья, пришли некоторые VIP-Кореша, которые уже были на самом первом концерте. В этом заведении расстояние между выступающими и зрителями отсутствует как таковое, потому что столики начинаются сразу же от перилец, которые обозначают сцену. Ну и Шура расстарался! 1 час 55 минут без перерыва! И, конечно, как он сам говорит, при таком тёплом приёме и в такой обстановке и импровизаций получается гораздо больше, что всегда украшает Шурины выступления. Очень понравилось нам в этом клубе и, наряду с "Гнездом Глухаря", он, скорее всего, станет одним из постоянных мест концертов Шуры Каретного.

Поездка Шуры на Урал, где в двух городах были запланированы концерты, к огромному сожалению, перенесена на более поздний срок.  

У Шуры в театре идут усиленные репетиции нового спектакля "Координатор" (премьера - 13 октября). А сам коллектив "Эрмитажа" пакует чемоданы и 6 сентября улетает на гастроли в Колумбию и другие страны Южной Америки (Эквадор, Пуэрто-Рико). На этот раз полёт будет не через Амстердам, а через Мадрид... Уже раздаются призывы к Шуре записать сиквел альбома "ПУТЕШЕСТВИЕ В КОЛУМБИЮ ЧЕРЕЗ АМСТЕРДАМ". Что ж, поглядим, какие на этот раз будут у него впечатления от поездки:-)

 

Колян:-)


Следующая новость: ПОЧТА ОДУМАЛАСЬ

Предыдущая новость: ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ


Версия для печати

Rambler's Top100 Яндекс цитирования www.shura-karetny.ru Надежный PHP-хостинг