Шура Каретный Шура Каретный  
  официальный сайт Шура Каретный  

 

добавить в избранное

<< НАЗАД ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО
ШК-ЛЕТОПИСЬ
Зарегистрированным корешам
E-Mail:
Пароль:   если забыли пароль...
ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО

ШУРА БЫЛ В УДАРЕ!

16 июля в "Гнезде Глухаря" состоялся КОНЦЕРТ N2.

Да, Кореша! Вот это был вечер! Уж насколько мне Шурино творчество, можно сказать, привычно, но и я ржал до коликов, на что Шура в перерыве между отделениями сказал мне: "Ну ты-то, ебанько, чего ржёшь?!" Один раз даже вместо минусовки звукорежиссер Аня включила небезысвестную заставку "Наливай в пизду!", так, видимо, я ей мешал.

Короче, Шура был великолепен. И если в первом концерте мешало ему физическое состояние, да и волнение, наверное, то в этот раз он был раскрепощён и вообще блистателен! 

Недалеко от меня сидела  одна парочка. Девушка очень весело смеялась, особенно во втором отделении, а когда концерт закончился, так с чувством произнесла: "Да! Классный мужик!".

Очень жалко, что было не очень много народу, значительно меньше, чем на первом концерте. В середине лета у всех другие заботы. Как сказал великий шоумен и шансонье Иван Московский, в Москве в июле даже Майкл Джексон собрал только 30% Лужников. Ну, а нам-то и совсем незазорно:-)

Я уверен, что аншлаги еще впереди. Вот вернется народ из Турции и из Подмосковий, и - на концерты Шуры. Следите за расписанием!

 

Всегда Ваш Колян.


Следующая новость: ИНТЕРВЬЮ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ (ОНА ЖЕ ПЕРВАЯ)

Предыдущая новость: ШУРА - НА РАДИО "ШАНСОН"


Версия для печати

Rambler's Top100 Яндекс цитирования www.shura-karetny.ru Надежный PHP-хостинг