Шура Каретный Шура Каретный  
  официальный сайт Шура Каретный  

 

добавить в избранное

<< НАЗАД ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО
ШК-ЛЕТОПИСЬ
Зарегистрированным корешам
E-Mail:
Пароль:   если забыли пароль...
ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО

НАЗАД ДОРОГИ НЕТ

ДОРОГИЕ КОРЕША!

Этот июнь, которому мы уже готовы сказать "прощай", войдёт в историю Каретноведения. 18 числа состоялся окончательный и бесповоротный "выход из тени" папы Шуры Каретного - заслуженного артиста России Александра Анатольевича Пожарова.

Предлагаю не обсуждать это событие в плане "зачем он это сделал!" или "ну вот, и этот "продался"" и т.п. Скажу только одно: на сцене Шура смотрится вполне органично и, потеряв в недосказанности и таинственности, которые подразумевало исключительно звуковое бытование его творчества, образ Каретного приобрёл новые, совершенно неповторимые, краски за счёт пластики и живого общения с публикой.

Тем не менее, наверняка многие из посетителей нашего сайта внутренне негодуют: вот, мол, целый год играли в кошки-мышки, фамилию Пожарова не разрешали в форуме произносить, сами настаивали на том, что "мухи отдельно, котлеты отдельно"... Да, всё это действительно было, и сайт теперь, конечно же, изменится, уже меняется. Нам будет очень жаль, если кого-то это отвратит и от сайта, и от Шуриного творчества. Может быть, они всё-таки найдут в себе силы, чтобы отнестись ко всему произошедшему философски!

Но в любом случае, у народного философа Шуры Каретного, также, как и у актёра Александра Пожарова, начинаются новые страницы в творчестве, да и в жизни тоже. Это же, кстати, касается и верного "оруженосца" Шуры, его лирического собутыльника, Вашего покорного слуги...

А теперь объявление-предложение ко всем Корешам: давайте сделаем коллективное интервью с Шурой. Присылайте Ваши вопросы (желательно в звуковом виде) до 5 июля. Шура запишет ответы, и мы выложим и вопросы, и ответы как в звуковом, так и в текстовом виде. Это могут быть, кстати, и не только вопросы, но и суждения, которые Шура может прокомментировать.

Если этот опыт покажется нам всем интересным, будем делать это регулярно:-)

Всегда Ваш, Колян.

 


Следующая новость: ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЛАРЬКА!

Предыдущая новость: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ


Версия для печати

Rambler's Top100 Яндекс цитирования www.shura-karetny.ru Надежный PHP-хостинг