Шура Каретный Шура Каретный  
  официальный сайт Шура Каретный  

 

добавить в избранное

<< НАЗАД ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО
ШК-ЛЕТОПИСЬ
Зарегистрированным корешам
E-Mail:
Пароль:   если забыли пароль...
ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО

А НАШЕМУ САЙТУ-ТО ГОДИК СТУКНУЛ!!!

Дорогие Кореша!

Первомайские праздники промчались мимо на такой бешеной скорости, что мы толком не успели отметить годик нашего сайта. Именно 1 мая 2004 года мы вышли в он-лайн!

Не всё в сегодняшнем сайте нам нравится, на многое пока не хватило сил. Но 10.000 посещений в месяц говорят сами за себя, и мы будем стараться развивать официальный сайт Шуры Каретного на радость его многочисленным Корешам!

Хочется сказать особое спасибо "основняку" - тем Корешам, которые всегда вместе с нами, которые на самых первых порах поддержали нас очень важными советами.

Что особенно отрадно, что огромное развитие получил раздел, который ведёт неутомимый Даймонд с помощью своего Кореша LINKSA - Мир Шуры и Мир о Шуре. В этом разделе они самым серьёзным образом пытаются анализировать творчество Шуры Каретного.

С Октября 2004 года на сайте функционирует Клуб Корешей Шуры Каретного. Больше тысячи вступивших Корешей из более, чем 40 стран, всего за семь месяцев - такое количество обязывает к новым творческим свершениям!

Мы очень рады, что работа нашего ИНТЕРНЕТ-ЛАРЬКА вызывает столько положительных откликов у тех Корешей, которые воспользовались его услугами.

Итак, первый год работы позади. И мы полны решимости продолжать Каретное он-лайн-дело, поскольку видим, что оно нужно Вам, драгоценные Вы наши КОРЕША!!!

 

Колян.

 


Следующая новость: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ

Предыдущая новость: 49-ЫЙ АЛЬБОМ - В ПРОДАЖЕ!


Версия для печати

Rambler's Top100 Яндекс цитирования www.shura-karetny.ru Надежный PHP-хостинг