Шура Каретный Шура Каретный  
  официальный сайт Шура Каретный  

 

добавить в избранное

<< НАЗАД ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО
ШК-ЛЕТОПИСЬ
Зарегистрированным корешам
E-Mail:
Пароль:   если забыли пароль...
ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО

КОЛЯН, ГДЕ ТЫ БЫЛ?

Дорогие Кореша!

Ну уже ни у кого, надеюсь, не осталось сомнений, что он всё-таки наступил! Даже если кто и не верил до сегодняшнего момента, то теперь, когда Колян снова "выходит в эфир", - поверит окончательно и бесповоротно: новый (это который две тысячи пятый) на-с-ту-ПИЛ!!! А на вопрос, почему я так долго молчал, и не спрашивайте...

Итак, что у нас, кроме того, что празднички дались вновь нелегко, новенького? Ну, во-первых, позвольте познакомить Вас с официальным гербом ККШК:

  

Во-вторых, готовы и карточки, и Сертификаты. На карточках Президент Клуба уже расписался, остались Сертификаты. Так что на этой неделе письма уже начнут уходить.

С альбомом ШТРЕК В НОЧНОМ ЗАДОРЕ приключилась очередная исторя халатности и разгильдяйства, которая вскрылась только после 10 января. Так что теперь диски печатаются в срочном порядке и ожидаются тоже на этой неделе. Как "дилектор" Ларька, благодарю всех, кто проявил терпение и выдержку в ожидании заказанного товара.

Произошел коренной перелом в работе над совместным альбомом Шуры Каретного и Левона Атаяна "СЕКС И РОК-Н-РОЛЛ!" Вовсю идет верстка обложки, и дней через пять они будут отданы  в печать. На обложках - беспрецедентное количество картинок (Санёк, учуяв нюхом художника, что из трёх человек можно составить более смешные ситуации, разошелся не на шутку!).

Также верстаются обложка и внутренний буклет для mp-3-коллекции. Пока не решено, в скольких видах будет продаваться это издание, но у нас в Ларьке будет вариант в мультибоксе на 4 диска с четырьмя дисками соответственно и с полными трек-листами внутри. Битрейт выбран 128.

Для переиздания альбома "Памяти А. Северного", который, как я знаю, очень многие ждут с нетерпением, тоже все уже отрисовано и верстается. Называться альбом будет по названию одной из песен - "Про Кольку-ширмача".

В прошлый четверг отдан в работу файл с гербом ККШК для печати его на футболках. Работают в этой фирме быстро, так что через недельку уже можно ожидать появления в продаже клубных футболок. Качество самИх футболк постарались выбрать получше, но и так, чтобы цену удержать в русле. Стоить футболка в Интернет-Ларьке будет 299 рублей/$15.

В продолжение темы "сопутствующей" продукции решено начать делать наклейки на стекла автомобилей с "дорожными" изречениями Шуры. А для коврика для мыши Санёк заканчивает, как он говорит, шедевральную картинку. Что там - даже я не видел!

Между тем, Шура записал "внеплановый" трек "О деликатности", который войдет, скорее всего в альбом под условным названием НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ-2. Это - о накипевшем-наболевшем, но не о политике, а об окружающей нас жизни.

Даймонд еще 9 января выложил обзор Итоги подведем. Вообще, появление авторского раздела Даймонда, на мой взгляд, сильно добавило веса нашему сайту.

В Клубе Корешей - уже больше шестисот Корешей. Количество, которое и радует, и налагает определенные обязанности. Пора бы уже Шуре и напомнить о себе, записав для сайта что-нибудь. Как думаете?

 

Потный (от обилия работы) Колян.!:)

 

 


Следующая новость: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Предыдущая новость: "ПОКАЯНИЕ" КОЛЯНА


Версия для печати

Rambler's Top100 Яндекс цитирования www.shura-karetny.ru Надежный PHP-хостинг