Шура Каретный Шура Каретный  
  официальный сайт Шура Каретный  

 

добавить в избранное

<< НАЗАД ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО
ШК-ЛЕТОПИСЬ
Зарегистрированным корешам
E-Mail:
Пароль:   если забыли пароль...
ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО

А НОВЫЙ ГОД ПРИБЛИЖАЕТСЯ НЕУМОЛИМО

Дорогие Кореша!

Вот и прошёл-отшумел День рождения нашего любимого Шуры Каретного! Шура благодарит всех за поздравления и подарки, о чем он высказался в разделе НА ЗЛОБУ ДНЯ

Отрадно отметить чудесное обстоятельство: Кореша - завсегдатаи Форума, дорогой Основняк, как назвал их Шура, под водительством VIP-Кореша Игорька Дудицкого из Вильнюса провели он-лайн-встречу в звуковом чате PalTalk: пели песни, говорили тосты, веселились... Игорёк, кстати будет сказать, как безусловно Авторитетный Кореш, любезно согласился стать Модератором Форума ко всеобщему одобрению. Там же в разделе НА ЗЛОБУ ДНЯ выложено аудиообращение Шуры к Основняку.


Еще из новостей: отданы в печать обложки внепланового альбома "ШТРЕК  В НОЧНОМ ЗАДОРЕ", есть надежда на то, что в продажу он поступит до Нового года. В любом случае в ближайшие день-два Интернет-Ларёк начнет предварительную продажу дисков и кассет этого альбома.


И вот еще какая просьба есть ко всем Корешам. Вот перед Вами три картинки. Одну из них нужно выбрать для размещения на футболках, которые также поступят в продажу в Интернет-Ларёк. Помогите определиться: какая картинка для этого больше подходит. На форуме в разделе НОВОСТИ открыта специальная тема для голосования и комментов по этому поводу.


Следующая новость: ГЕРБ ККШК РОЖДАЕТСЯ МУЧИТЕЛЬНО...

Предыдущая новость: С РАБОТНИКАМИ ЛАРЬКА ТЕПЕРЬ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ ПРИВАТНО!..


Версия для печати

Rambler's Top100 Яндекс цитирования www.shura-karetny.ru Надежный PHP-хостинг